Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

3. Mannschaftsmeisterschaft 2014 - Dark Ages - DEU


Lasst die Kettenhemden rasseln

Maßstab: 15mm

Datum: 04.10.2014

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Thomas PetersMerovingian Frankish924823.711.123.018.376.1
22Ferdi AkaltinGhaznavid13112523.58.924.213.169.7
33Bodo ListnerLater Visigothic6711149.213.121.920.464.6
44Jürgen MüllerNorman8141126.425.02.025.058.4
55Martin WirtNikephorian Byzantine10128220.413.514.86.955.6
66Jacques WilputteNikephorian Byzantine3871110.87.213.923.555.4
77Ulrich GöppelWestern Turkish14361025.06.96.19.247.2
88Sven DittmarNikephorian Byzantine465118.612.85.26.743.3
99Alex PauschArab Conquest11014131.38.615.514.339.7
910Michael SchmidtDailami Dynasties591374.611.012.910.839.3
1111Dominik BraunCarolingian Frankish1213365.022.73.11.532.3
1212Jean Luc Van LooGhaznavid1152420.06.50.80.027.3
1313Gero StrandNikephorian Byzantine2111091.52.37.15.716.6
1414Andreas GrunwaldAnglo-Danish74930.00.04.54.69.1
SchiedsrichterThomas Peters
SchiedsrichterKlaus Schütte
SchiedsrichterMartin Wirt