Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Chaniers 2014 - Medieval - FRA


Oath of falty et Storm of arrows

Maßstab: 15mm

Datum: 08.02.2014

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Christophe ArtusSanta Hermandad Nueva Castilian12510415.99.223.620.769.4
22Alexandre ColteMedieval Crown of Aragon6104321.423.210.011.165.7
33Marc MerlinOrdonnance Burgundian512927.920.824.28.961.8
44Franck CieurOrdonnance French792122.317.710.04.354.3
55Jacques DestremeauMedieval German City Leagues316712.115.812.610.050.5
66Jean Marc SibirilItalo-Norman211593.620.67.413.344.9
77Damien Carlier100 Years War English (Continental)481152.79.218.510.040.4
88Stéphane NorgeotLater Low Countries9712103.310.814.810.839.7
99Xavier PironMedieval German City Leagues843621.77.30.86.736.5
1010Anthony LeroyLater Sicilian1121821.71.81.49.234.1
1111Didier RobertEarly Hungarian1067123.34.41.514.423.6
1212Damien PerrotinLater Welsh138114.14.25.25.619.1