Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

US Team Tournament 2015 - Period 2 - USA


Armies and Enemies of Imperial China 750 BC - 750 AD Theme

Maßstab: 15mm

Datum: 17.01.2015

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Ricky JonesWarring States to Western Han Chinese65829.715.823.512.361.3
22Dale ShanekWestern Wei to Early Tang Chinese345117.710.519.67.755.5
33Chris JohnstonKoryo Korean28742.310.721.420.755.1
44Lee ClevelandWestern Wei to Early Tang Chinese826316.49.518.74.348.9
55Dan HazelwoodWestern Wei to Early Tang Chinese712621.79.25.411.247.5
66Graham UngerNorthern Dynasties Chinese174510.39.46.38.834.8
77Bob GreenWarring States to Western Han Chinese56383.310.63.614.231.7
88Dan HendersonThree Kingdoms Korean43173.69.31.55.820.2