Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Roll Call 2009 - 15mm - Biblical - GBR


Biblical (before 146BC): Swifter than Eagles and Immortal Fire

Maßstab: 15mm

Datum: 24.10.2009

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Peter DalbyAlexandrian Macedonian1032522.016.024.025.087
22Bob AmeyAlexandrian Macedonian1451825.010.01.021.057
33Jon HouchinSkythian or Saka1314621.04.016.012.053
44Bruce RollettClassical Greek86395.022.04.021.052
55Phil PowellUrartian1227123.010.015.00.048
56Mike ShepherdClassical Indian11413314.03.023.08.048
77David RedheadSkythian or Saka9851017.010.05.012.044
88John MedhurstAlexandrian Macedonian4710215.010.012.04.041
99David CutnerThracian7101443.07.023.04.037
910Andy KitcherEarly Carthaginian19873.018.08.08.037
1111Mike UlrichEarly Successor61312146.06.015.09.036
1212Mike KlakaClassical Greek51411132.011.05.013.031
1313Allan SaullMiddle or Early Neo-Assyrian3116124.014.02.07.027
1414Dave SaundersAlexandrian Macedonian2129110.09.02.011.022